E-Kliping

ID Tanggal Berita Judul Berita Halaman Berita Sumber Berita
12018-12-272 Peneliti Batan Dikukuhkan Jadi Profesor Riset Nuklir Indonesiahttps://news.okezone.com/read/2018/12/27/65/1996709/2-peneliti-batan-dikukuhkan-jadi-profesor-riset-nuklir-indonesia
22018-12-27BATAN tambah dua profesor riset baruhttps://www.antaranews.com/berita/781812/batan-tambah-dua-profesor-riset-baru
32018-12-27Peneliti BATAN: Teknologi keselamatan reaktor alami perkembanganhttps://www.antaranews.com/berita/781790/peneliti-batan-teknologi-keselamatan-reaktor-alami-perkembangan
42018-12-19Alutsista Indonesia tak terdeteksi radar jika gunakan cat spesifikhttps://www.antaranews.com/berita/779505/alutsista-indonesia-tak-terdeteksi-radar-jika-gunakan-cat-spesifik
52018-12-18Batan: teknologi nuklir berpotensi dikembangkan Kaltimhttps://www.antaranews.com/berita/779223/batan-teknologi-nuklir-berpotensi-dikembangkan-kaltim
62018-12-07Tidak Seseram di Film, Begini Rasanya Masuk Reaktor Nuklir BATANhttps://tekno.tempo.co/read/1130432/tidak-seseram-di-film-begini-rasanya-masuk-reaktor-nuklir-batan
72018-12-07Kepala BATAN: Nuklir Indonesia akan Maju Asal...https://tekno.tempo.co/read/1152830/kepala-batan-nuklir-indonesia-akan-maju-asal
82018-12-07Bertepatan HUT ke-60, BATAN Terima Sertifikat Sistem Manajemen Terintegrasi dari PT. Sucofindohttps://ristekdikti.go.id/info-iptek-dikti/bertepatan-hut-ke-60-batan-terima-sertifikat-sistem-manajemen-terintegrasi-dari-pt-sucofindo/
92018-12-07RI Mau Bangun Pembangkit Listrik Nuklir, Bagaimana Keamanannya?https://economy.okezone.com/read/2018/12/27/320/1996790/ri-mau-bangun-pembangkit-listrik-nuklir-bagaimana-keamanannya
102018-12-05BATAN: Sosialisasi Teknologi Nuklir Perlu Peran Aktif Stakeholderhttps://tekno.tempo.co/read/1152552/batan-sosialisasi-teknologi-nuklir-perlu-peran-aktif-stakeholder/full&view=ok
112018-11-18Begini Perkembangan Reaktor Daya Eksperimental Batan di Tangselhttps://economy.okezone.com/read/2018/11/18/320/1979435/begini-perkembangan-reaktor-daya-eksperimental-batan-di-tangsel
122018-11-17Batan: desain reaktor daya eksperimental libatkan konsorsiumhttps://www.antaranews.com/berita/769170/batan-desain-reaktor-daya-eksperimental-libatkan-konsorsium
132018-11-16Reaktor Daya Eksperimental BATAN Masuki Tahapan Detail Desainhttp://wartakota.tribunnews.com/2018/11/16/reaktor-daya-eksperimental-batan-masuki-tahapan-detail-desain
142018-11-16Batan rampung mendesain reaktor daya eksperimentalhttps://www.antaranews.com/berita/769024/batan-rampung-mendesain-reaktor-daya-eksperimental
152018-10-25Batan siapkan program nuklir untuk energihttps://www.antaranews.com/berita/761930/batan-siapkan-program-nuklir-untuk-energi
162018-10-10Menanti Pembangunan PLTN di Indonesiahttps://economy.okezone.com/read/2018/10/09/320/1961696/menanti-pembangunan-pltn-di-indonesia
172018-10-09Sudah Siapkah RI Pakai Listrik dari Tenaga Nuklir?https://economy.okezone.com/read/2018/10/09/320/1961488/sudah-siapkah-ri-pakai-listrik-dari-tenaga-nuklir
182018-10-087 Negara di Afrika belajar pemanfaatan nuklir ke Batanhttps://www.merdeka.com/peristiwa/7-negara-di-afrika-belajar-pemanfaatan-nuklir-ke-batan.html
192018-09-273 Fakta Energi Nuklir di Indonesiahttps://tekno.tempo.co/read/1130428/3-fakta-energi-nuklir-di-indonesia
202018-09-26DPR Buat RUU Energi Terbarukan untuk Nuklirhttps://tekno.tempo.co/read/1130202/dpr-buat-ruu-energi-terbarukan-untuk-nuklir
212018-09-25Batan Ajak Warga Tangerang Selatan Mengenal Lebih Dekat Teknologi Nuklirhttp://wartakota.tribunnews.com/2018/09/25/batan-ajak-warga-tangerang-selatan-mengenal-lebih-dekat-teknologi-nuklir
222018-09-25Batan Targetkan Reaktor Nuklir Dibangun Tahun 2020https://economy.okezone.com/read/2018/09/25/320/1955531/batan-targetkan-reaktor-nuklir-dibangun-tahun-2020
232018-09-18Sejarah Lahirnya Kedokteran Nuklir, Bermula di Bandunghttps://tekno.tempo.co/read/1127492/sejarah-lahirnya-kedokteran-nuklir-bermula-di-bandung
242018-09-18Kenapa Spesialis Kedokteran Nuklir Masih Langka di Indonesia?https://tekno.tempo.co/read/1127402/kenapa-spesialis-kedokteran-nuklir-masih-langka-di-indonesia/full&view=ok
252018-09-16Perkembangan Kedokteran Nuklir, Dosis Radioaktif Lebih Spesifikhttps://tekno.tempo.co/read/1126978/perkembangan-kedokteran-nuklir-dosis-radioaktif-lebih-spesifik
262018-09-15Kimia Farma dan BATAN ciptakan pembebas nyeri kankerhttps://www.antaranews.com/berita/748581/kimia-farma-dan-batan-ciptakan-pembebas-nyeri-kanker
272018-09-08Tiga reaktor riset nuklir dari BATAN ini sudah bisa 'dinikmati' masyarakathttps://m.merdeka.com/bandung/halo-bandung/tiga-reaktor-riset-nuklir-dari-batan-ini-sudah-bisa-dinikmati-masyarakat-180908c.html
282018-09-04Ogah Bergantung ke Malaysia, Kalimantan Ingin Bangun PLTNhttps://www.viva.co.id/digital/digilife/1071621-ogah-bergantung-ke-malaysia-kalimantan-ingin-bangun-pltn
292018-07-04Batan Dorong Pengembangkan Reaktor Nuklir Lokalhttps://ekonomi.bisnis.com/read/20180704/84/812919/batan-dorong-pengembangkan-reaktor-nuklir-lokal
302018-07-04Kata Kepala BATAN soal peluang kehadiran pembangkit listrik tenaga nuklir di RIhttps://www.merdeka.com/uang/kata-kepala-batan-soal-peluang-kehadiran-pembangkit-listrik-tenaga-nuklir-di-ri.html
312018-06-26Kementan Gandeng LIPI dan Batan Kembangkan Teknologi Pertanianhttps://ekonomi.kompas.com/read/2018/06/26/195049126/kementan-gandeng-lipi-dan-batan-kembangkan-teknologi-pertanian
322018-04-09Bahas Nuklir, KEIN Undang Kemenkeu hingga Kemendagrihttps://economy.okezone.com/read/2018/04/09/320/1884011/bahas-nuklir-kein-undang-kemenkeu-hingga-kemendagri
332018-04-05Genap Berusia 60 Tahun, Batan Sajikan Pendayagunaan Riset Nuklir untuk Negerihttps://news.okezone.com/read/2018/04/05/337/1882416/genap-berusia-60-tahun-batan-sajikan-pendayagunaan-riset-nuklir-untuk-negeri
342018-04-05Batan Targetkan Peningkatan PNBP Hingga 30%https://economy.okezone.com/read/2018/04/05/320/1882657/batan-targetkan-peningkatan-pnbp-hingga-30
352018-03-16Ketua Batan: Potensi Thorium di Indonesia Sangat Besarhttps://techno.okezone.com/read/2018/03/16/56/1873770/ketua-batan-potensi-thorium-di-indonesia-sangat-besar
362018-03-16Mengeksplorasi Alam, Kepala BATAN Terinspirasi Ilmuwan Stephen Hawkinghttps://techno.okezone.com/read/2018/03/16/56/1873751/mengeksplorasi-alam-kepala-batan-terinspirasi-ilmuwan-stephen-hawking
372018-03-16BATAN Siap Kelola PLTN, Tapi...https://techno.okezone.com/read/2018/03/16/56/1873746/batan-siap-kelola-pltn-tapi
382018-03-16Bangun PLTN, Kepala BATAN: Bagaimana Menghilangkan Rasa Takut Kitahttps://techno.okezone.com/read/2018/03/16/56/1873709/bangun-pltn-kepala-batan-bagaimana-menghilangkan-rasa-takut-kita
392018-03-16Pemanfaatan Nuklir di Indonesia yang Jarang Diketahui Masyarakathttps://techno.okezone.com/read/2018/03/16/56/1873690/pemanfaatan-nuklir-di-indonesia-yang-jarang-diketahui-masyarakat
402018-03-15Perkuat Clearing House Teknologi Nuklir, BATAN Gelar Audit Teknologihttps://techno.okezone.com/read/2018/03/15/207/1873037/perkuat-clearing-house-teknologi-nuklir-batan-gelar-audit-teknologi
412018-03-08BATAN Targetkan Detail Engineering Design Reaktor Daya Eksperimental Rampung Medio 2018https://techno.okezone.com/read/2018/03/08/207/1869785/batan-targetkan-detail-engineering-design-reaktor-daya-eksperimental-rampung-medio-2018
422018-02-09Sulawesi Barat Miliki Potensi Cadangan Nuklir 70.000 Tonhttps://economy.okezone.com/read/2018/02/19/320/1861362/sulawesi-barat-miliki-potensi-cadangan-nuklir-70-000-ton
432017-11-29Intip Nama-nama yang Lulus CPNS BATAN-https://finance.detik.com/berita-ekonomi-bisnis/d-3748580/intip-nama-nama-yang-lulus-cpns-batan?_ga=2.190578479.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
442017-11-22BATAN Mulai Manfaatkan Teknologi Nuklir untuk Deteksi Sejumlah Penyakit Keras-https://news.okezone.com/read/2017/11/21/337/1818020/batan-mulai-manfaatkan-teknologi-nuklir-untuk-deteksi-sejumlah-penyakit-keras
452017-11-21Bagaimana Nuklir Digunakan untuk Kesehatan?-http://www.viva.co.id/digital/980011-bagaimana-nuklir-digunakan-untuk-kesehatan?
462017-11-21Rumus Batan agar Listrik Nuklir Murah-http://www.viva.co.id/digital/979889-rumus-batan-agar-listrik-nuklir-murah?
472017-11-15Resmikan IGMP, JK: Kita Berpikir Teknologi Nuklir untuk Damai-https://news.detik.com/berita/d-3727857/resmikan-igmp-jk-kita-berpikir-teknologi-nuklir-untuk-damai?_ga=2.231379995.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
482017-11-15JK Resmikan Fasilitas Nuklir Pengolahan Pascapanen Milik BATANhttps://nasional.tempo.co/read/1033861/jk-resmikan-fasilitas-nuklir-pengolahan-pascapanen-milik-batan
492017-11-03RI Kaji Penggunaan Nuklir untuk Bahan Bakar Listrik-https://finance.detik.com/energi/d-3712824/ri-kaji-penggunaan-nuklir-untuk-bahan-bakar-listrik?_ga=2.190099503.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
502017-11-03Arcandra Tahar Kumpulkan Para Pegiat Nuklir, Bahas Kemungkinan Bangun PLTNhttps://economy.okezone.com/read/2017/11/03/320/1808152/arcandra-tahar-kumpulkan-para-pegiat-nuklir-bahas-kemungkinan-bangun-pltn
512017-10-11Jepara dan Bangka Dinilai Aman Untuk Proyek PLTN-https://finance.detik.com/energi/d-3317929/jepara-dan-bangka-dinilai-aman-untuk-proyek-pltn?_ga=2.269202421.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
522017-09-28Desain Reaktor Baru Batan Karya Anak Bangsa Diluncurkanhttps://tekno.tempo.co/read/1020582/desain-reaktor-baru-batan-karya-anak-bangsa-diluncurkan
532017-08-28Wiranto Bertemu dengan Kepala Batan, Bahas Promosi Teknologi-https://news.detik.com/berita/d-3618131/wiranto-bertemu-dengan-kepala-batan-bahas-promosi-teknologi?_ga=2.164205627.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
542017-08-28Terima Audiensi BATAN, Menko Polhukam Janji Promosikan Hasil Teknologi Pengawetan Makananhttps://news.okezone.com/read/2017/08/28/337/1764547/terima-audiensi-batan-menko-polhukam-janji-promosikan-hasil-teknologi-pengawetan-makanan
552017-08-28Menko Polhukam Dijadwalkan Terima Audiensi Kepala BATAN, Apa yang Dibahas?https://news.okezone.com/read/2017/08/28/337/1764350/menko-polhukam-dijadwalkan-terima-audiensi-kepala-batan-apa-yang-dibahas
562017-08-28Kepala Batan: Malaysia Punya Empat Irradiator Gamma, Kenapa Kita Enggak?https://nasional.kompas.com/read/2017/08/28/14071311/kepala-batan-malaysia-punya-empat-irradiator-gamma-kenapa-kita-enggak
572017-08-18Pakar Australia Salut dengan Kedokteran Nuklir di Indonesia-https://news.detik.com/australia-plus-abc/d-3604175/pakar-australia-salut-dengan-kedokteran-nuklir-di-indonesia?_ga=2.197894059.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
582017-06-13KEIN Usul RI Manfaatkan Thorium Sebagai Alternatif Energi Murah-https://finance.detik.com/energi/d-3529735/kein-usul-ri-manfaatkan-thorium-sebagai-alternatif-energi-murah?_ga=2.197894059.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
592017-05-31Indonesia Kampanyekan Diplomasi Nuklir di Konferensi IAEA di Wina-https://news.detik.com/berita/d-3515995/indonesia-kampanyekan-diplomasi-nuklir-di-konferensi-iaea-di-wina?_ga=2.197894059.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
602017-05-17Produk Nuklir RI Diekspor ke Vietnam Hingga Bangladesh-https://finance.detik.com/energi/d-3503706/produk-nuklir-ri-diekspor-ke-vietnam-hingga-bangladesh?_ga=2.227630745.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
612017-01-17 Pakar Lada BATAN Sebut Junjung Bisa Capai 13 Meter-http://bangka.tribunnews.com/2017/01/17/pakar-lada-batan-sebut-junjung-bisa-capai-13-meter
622017-01-17Laporan dari Abu Dhabi Temui WNI, Jonan Ditanya Soal Nuklir Hingga Tugas dari Jokowi -https://finance.detik.com/energi/d-%203397689/temui-wni-jonan-ditanya-soal-nuklirhingga-tugas-dari-jokowi
632017-01-16Survei Batan, Sebagian Besar Masyarakat Setuju PLTN -http://energynusantaranews.com/2017/01/16/survei-batan-sebagian-besar-masyarakat-setuju-pltn/
642017-01-16Survei BATAN: 77,53 Persen Publik Setuju Pembangunan Pembangkit Nuklir -http://www.aktualpress.com/read/2017/01/16/survei-batan-7753-persen-publik-setuju-pembangunan-pembangkit-nuklir/
652017-01-16Penerimaan Masyarakat terhadap Pembangkit Nuklir Terus Meningkat -http://www.dunia-energi.com/penerimaan-masyarakat-terhadap-pembangkit-nuklir-terus-meningkat/
662017-01-1677,53% Penduduk Indonesia Dukung Pembangunan PLTN-http://www.harianjogja.com/baca/2017/01/16/7753-penduduk-indonesia-dukung-pembangunan-pltn-784771
672017-01-16Survei BATAN: Masyarakat Siap Terima PLTN -https://www.senayanpost.com/survei-batan-masyarakat-siap-terima-pltn/
682016-12-06Inovasi Nuklir Indonesia pada 2017https://www.viva.co.id/arsip/856195-inovasi-nuklir-indonesia-pada-2017
692016-10-11Murah, Harga Listrik dari Nuklir Rata-rata Rp 780-1.040/kWh-https://finance.detik.com/energi/d-3317895/murah-harga-listrik-dari-nuklir-rata-rata-rp-780-1040kwh?_ga=2.161256121.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
702016-10-11Tiap Tahun, 30 Orang Indonesia Berguru Soal Nuklir ke Rusia-https://finance.detik.com/energi/d-3317889/tiap-tahun-30-orang-indonesia-berguru-soal-nuklir-ke-rusia?_ga=2.122773263.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
712016-10-11Batan: RI Sudah Siap Bangun Pembangkit Listrik Tenaga Nuklir-https://finance.detik.com/energi/d-3317886/batan-ri-sudah-siap-bangun-pembangkit-listrik-tenaga-nuklir?_ga=2.123336463.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
722016-09-15Pembangunan PLTN Terhambat Izin Pimpinan Negara-https://goo.gl/EJIkQl
732016-09-15India -Tiongkok Lakukan Perundingan Nuklir -https://goo.gl/fUYHpG
742016-09-15Masih Ada Tarik Ulur Energi Nuklir dalam Program Energi Nasional-https://goo.gl/SXWYJZ
752016-09-15Komisi VII DPR Setuju Indonesia Bangun Listrik Tenaga Nuklir-https://goo.gl/uaubbj
762016-09-15DPR Dorong Pemerintah Segera Bangun P LT N-https://goo.gl/4up5dL
772016-09-14SDM Indonesia Mampu Bangun PLTN-http://regional.kompas.com/read/2016/09/14/2129 4201/sdm.indonesia.mampu.bangun.pltn
782016-09-13Kota Semarang Siap Dukung Plastik Ramah Lingkungan BATAN-http://www.geoenergi.co.id/2016/09/13/kota-semarang-siap-dukung-plastik-ramah-lingkungan-batan/
792016-09-05RDE Langkah Pertama Opsi Nuklir untuk Energi-http://www.og-indonesia.com/2016/09/rde-langkah-pertama-opsi-nuklir-untuk.html?m=1
802016-09-05BATAN Bahas Sumber Radioaktif di Dunia-http://www.rri.co.id/post/berita/305716/nasional/b%20atan_bahas_sumber_radioaktif_di_dunia.html
812016-09-05Tarik Ulur Energi Nuklir dalam Program Energi Nasional-http://possore.com/2016/09/05/tarik-ulur-energi-nuklir-dalam-program-energi-nasional/
822016-09-05Batan Siap Bangun Reaktor Nuklir Skala Mini-http://inspiras1nusantara.com/batan-siap-bangun-reaktor-nuklir-skala-mini/
832016-09-05Ilmuwan Rusia Kembangkan Obat Unik Untuk Diagnosis Kanker Gunakan Rekator Nuklir-http://jateng.tribunnews.com/2016/09/05/ilmuwan-rusia-kembangkan-obat-unik-untuk-diagnosis-kanker-gunakan-rekator-nuklir
842016-09-05Ahli Nuklir Bahas Standar Efek Radiasi-http://www.antaranews.com/berita/582709/ahli-nuklir-bahas-standar-efek-radiasi
852016-09-05Reaktor Mini Tahap Menuju PLTN Skala Besar-http://www.beritasatu.com/sains/383695-reaktormini-tahap-menuju-pltn-skala-besar.htm
862016-09-05Pembangunan PLTN Rawan Bersinggungan dengan Masalah Politik-https://tekno.tempo.co/read/news/2016/09/05/061801793/pembangunan-pltn-rawan-bersinggungan-dengan-masalah-politik
872016-09-05BATAN Persiapkan Pembangunan RDE Di Berbagai Wilayahhttp://www.petroenergy.id/article/batan-persiapkan-pembangunan-rde-di-berbagai-wilayah
882016-09-05Tarik Ulur Energi Nuklir dalam Program Energi Nasional-http://www.geoenergi.co.id/2016/09/05/tarik-ulur-energi-nuklir-dalam-program-energi-nasional/
892016-09-05Pembangunan Listrik Tenaga Nuklir Harus Segera Direalisasikan-http://energitoday.com/id/2016/09/pembangunan-listrik-tenaga-nuklir-harus-segera-direalisasikan/
902016-09-05Batan : pembangunan PLTN pertama biasanya penuh masalah politik-http://www.antaranews.com/berita/582712/batan--pembangunan-pltn-pertama-biasanya-penuh-masalah-politik
912016-09-05Batan : potensi uranium indonesia 78 ribu ton-http://www.antaranews.com/berita/582705/batan--potensi-uranium-indonesia-78-ribu-ton
922016-09-05Bisa untuk PLTN, Indonesia Punya Cadangan Uranium Teridentifikasi Sedikitnya 78.000 Ton-http://www.tribunnews.com/bisnis/2016/09/05/bisa-untuk-pltn-indonesia-punya-cadangan-uranium-teridentifikasi-sedikitnya-78000-ton
932016-09-05Listrik Tenaga Nuklir Harus Segera Direalisasikan-http://poskotanews.com/2016/09/05/listrik-tenaga-nuklir-harus-segera-direalisasikan/
942016-09-05Potensi Uranium di Indonesia yang Sudah Diidentifikasi Capai 78.000 Ton-http://bisniskeuangan.kompas.com/read/2016/09/0 5/132616026/potensi.uranium.di.indonesia.yang.sud ah.diidentifikasi.capai.78.000.ton
952016-09-05Batan Kerja Sama Pemda Bali Budidayakan Padi Radiasi-http://bali.bisnis.com/read/20160905/2/61401/bata%20n-kerja-sama-pemda-bali-budidayakan-padi-radiasi
962016-09-05Kembangkan Tenaga Nuklir, Indonesia Masih Hadapai Tantangan-http://fajarbali.com/index.php/ekonomi/5612-%20kembangkan-tenaga-nuklir-indonesia-masihhadapai-tantangan-.html
972016-09-04Turki-Cina Tandatangani Perjanjian Nuklir, Energi dan Pertanian-http://mirajnews.com/2016/09/turki-cina-tandatangani-perjanjian-nuklir-energi-dan-pertanian.html
982016-09-02PLTN Opsi Realistis Energi Nasional-http://economy.okezone.com/read/2016/09/02/320 /1479466/pltn-opsi-realistis-energi-nasional
992016-09-02Sebagai Opsi Energi Alternatif, Indonesia Harus Lirik PLTN-http://wahanariau.com/news/detail/11234/sebagaiopsi-energi-alternatif-indonesia-harus-lirikpltnead/2016/09/02/320/1479466/pltn-opsirealistis-energi-nasional
1002016-07-15Pemerintah Siapkan Roadmap Pengembangan Nuklir-https://finance.detik.com/energi/d-3254484/pemerintah-siapkan-roadmap-pengembangan-nuklir?_ga=2.118731789.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
1012016-05-24Thorium Lebih Ramah Lingkungan Dibanding Uranium-https://finance.detik.com/energi/d-3216856/thorium-lebih-ramah-lingkungan-dibanding-uranium?_ga=2.126524297.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
1022016-05-24Batan: PLTN Diperjuangkan Sejak Lama Tapi Belum Berhasil-https://finance.detik.com/energi/d-3216813/batan-pltn-diperjuangkan-sejak-lama-tapi-belum-berhasil?_ga=2.122355471.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
1032016-05-10Gubernur Kalbar: Kita Punya Uranium, Harusnya Tak Perlu Impor Listrik-https://finance.detik.com/energi/d-3207091/gubernur-kalbar-kita-punya-uranium-harusnya-tak-perlu-impor-listrik?_ga=2.122968079.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
1042016-05-04'Vietnam dan Malaysia Akan Bangun PLTN, RI Jangan Ketinggalan'-https://finance.detik.com/energi/d-3203236/vietnam-dan-malaysia-akan-bangun-pltn-ri-jangan-ketinggalan?_ga=2.122336911.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
1052016-05-04RI Punya Potensi 7.000 Ton Uranium, Perlukah Dikembangkan?-https://finance.detik.com/energi/d-3203196/ri-punya-potensi-7000-ton-uranium-perlukah-dikembangkan?_ga=2.222412575.503582371.1512959038-1570979696.1491886325
1062016-04-11Bone Panen Padi Teknologi Nuklir, Ini Keistimewaannyahttps://trendtek.republika.co.id/berita/trendtek/batan/16/04/11/o5fk7z368-bone-panen-padi-teknologi-nuklir-ini-keistimewaannya
1072016-03-29Mengenal Kegunaan Iradiator Gamma yang akan Dibangun BATANhttps://trendtek.republika.co.id/berita/trendtek/batan/16/03/29/o4stsh368-mengenal-kegunaan-iradiator-gamma-yang-akan-dibangun-batan
1082016-03-11Kemenristekdikti-Batan Kembangkan Industri Benih Komersial https://trendtek.republika.co.id/berita/trendtek/batan/16/03/11/o3v33b219-kemenristekdiktibatan-kembangkan-industri-benih-komersial
1092016-03-07Batan Hasilkan Plastik Ramah Lingkungan dari Limbah https://trendtek.republika.co.id/berita/trendtek/batan/16/03/07/o3nzhs359-batan-hasilkan-plastik-ramah-lingkungan-dari-limbah
1102016-02-04Thorium Dilirik untuk Alternatif Pembangkit Listrikhttps://www.viva.co.id/arsip/731892-thorium-dilirik-untuk-alternatif-pembangkit-listrik
1112014-02-11BATAN hasilkan 20 varietas padi nuklirhttps://www.bbc.com/indonesia/majalah/2014/02/140211_padinuklir_iptek
0 0 0 0